Добрый день, я Анна, мне 33 года, симпатичная девушка, живу одна, недалеко от НАУ, и хотела бы найти милую нежную студенточку, или мж пару, которую могу пригласить жить у меня, по моим правилам и на моем содержании. Так же розсмотрю вариант семейной пары мж. Олинокие дрочеры не задалбывайте. Реальность легко проверить.
Здравствуйте, я молодой неопытный раб прийду сегодня на сесию к домину от 45 лет, который свяжет с кляпом и будет играть с моей девственой дыркой до фиста. Мне 21 парень
Стыдно признаться, но я реальный чмошник, теку от унижений, терплю некоторую боль. 37 179 71, не затасканный, женат. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.