Выехала с началом войны с семьей в Польшу, а в Днепре остался без дела мой знакомый - милый послушный взрослый и самодостаточный мальчик, ласкает с любовью и обожанием до дрожи в ногах! Не навязчивый и всегда отзывчивый, не трепло, незаменимый помощник, когда душа требует релакса. Девочки пишите, всем отвечу, реально передам в надежные руки на постоянной основе, дам контакт и познакомлю. Не коммерция, жалко хорошего парня, да и талант пропадает.
Приглашу к себе в отдельную комнату где нас не кто не побеспокоит, и закрывается на ключ, девушку или женщину для : мастурбации, хочешь просто посмотреть на мою мастурбацию и окончание? Хочешь просто сама с ним поиграть? или хочешь смотреть на меня и сама мастурбировать? или взаимно помастурбировать, я тебе а ты мне? хочешь просто куни? или минет, или в позе 69? Классический секс или анальный? Все твои пожелания выслушаю. Строго конфиденциально, анонимно, спокойно и безопасно! Я адекватен, спокойный, ухоженный, чистоплотный, здоровый. Ищу чистоплотную, здоровую, с которой можно вдвоем расслабляться и получить взаимное удовольствие хоть каждый день, в личную жизнь не лезу, свой нос не сую в твои дела, не создаю проблем, и не задаю лишних вопросов, тихо, спокойно, уютно, пришли расслабились, получили удовольствие и спокойно тихо разошлись без проблем и лишних разговоров. Можем полностью анонимно. Тайну встреч и безопасность гарантирую! Не коммерция, только для взаимного удовольствия.
Ищу женщину-страпонессу для знакомства свитч формата, и если возникнет взаимная симпатия, отношений. Интересна женщина спокойная, без желания унижать или обесценивать партнёра. В обычном общении присутвует взаимное уважение а в интимной сфере перемена ролей