Меня зовут Юлия. Есть мужчина, но на данный момент он не рядом. Самодостаточна, с приятной внешностью, чистоплотная , темпераментная . . . В поисках девушки для дружбы и приятного общения и времяпровождения. Есть опыт отношений с девушками и мне это нравится. В поиске длительных о доверительных отношений , построенных на дружбе и симпатии. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти отношения сохранились в формате жмж( после возвращения моего мужчины). Забочусь о своем здоровье и требовательна в этом вопросе. Интересуют реальные девушки, готовые на реальные шаги. Мужчины и пары - не интересны. Кто не соответствует критериям поиска- не пишите, все равно ответа не будет. Будьте готовы выйти на связь.
Покорный раб для жестких и экстремальных БДСМ практик. Порка, плейпирсинг, пытки, унижения! Со мной можно делать то, что Вы не сделаете ни с кем! Любые Ваши фантазии и желания. У меня минимум табу и ограничений. Оторвитесь и насладитесь по полной. Киев. Реал. Для ценителей - возможны особо изощренные и извращенные практики, вплоть до. ..
Ищу одну единственную верхнюю 40-45 лет для лайф- стайл. Опыт есть. Интересна только начинающая госпожа для постоянных тематических отношений. Все очень серьезно и честно! Встреча, разговор, жизнь! Вирт не интересен!!!