Познакомимся с девушкой молоденькой можно от 18 до 38 лет возможно беженкой- желательно БИ которую привлекает нижняя роль в сексе и эксперименты сексуального характера в этой теме. Желательно если тебя интересуют разные практики. . Если все подойдет нам и тебе интересуют длительные отношение ( проживание снами ) При условии открытости в желаниях и эмоциях между нами, и сохранения тайны происходящего после. Мы семейная пара , Нам М-48 лет Ж-41 БИ , симпатичные подтянутые , приличные адекватные и реальные. Сейчас не в Киеве, но сами с Киева готовы познакомится . Интересует только реал . Ждем ответ и тебя . Одинокие дрочеры не задалбывайте. Реальность легко проверить.
В поиске покорной шлюхи для себя и мужа. Переезд обязательно!!! Писать о себе только с фото!!! Дрочеры и мужской пол, мимо, не отвечу. Без долгой переписки, Да и приехала. Содержание, еда, медобследование, проживание. Сначала к мужу, я приеду позже. Рассмотрю варианты на постоянно.
Ищу комнатного зверька , который будет жить у меня под кроватью или в шкафу, а я буду пинать его, когда понадобится пепельница или унитаз , или другие прихоти. А может , захочу одеть на тебя мешок , сделать дырку для члена , и поставить где то в комнате в углу и изредка пинать и дёргать твой член , пока мне не надоест , будешь подставлять попку под страпон когда скажу. Хочу что бы готовил мне завтрак обед и ужин , красил ногти , делал массаж ног , куни , ани . Возил на машине куда я скажу , если есть права.