Самодостаточна, с приятной внешностью, чистоплотная , темпераментная, 40 лет . . . В поисках девушки для дружбы , приятного общения и времяпровождения. Есть опыт отношений с девушками и мне это нравится. В поиске длительных и доверительных отношений , построенных на дружбе и симпатии. Есть мужчина, но на данный момент он не рядом. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти отношения сохранились в формате жмж( после возвращения моего мужчины). Забочусь о своем здоровье и требовательна в этом вопросе. Интересуют реальные девушки, готовые на реальные шаги. Мужчины и пары - не интересны. Кто не соответствует критериям поиска- не пишите, все равно ответа не будет. Будьте готовы выйти на связь.
Ухоженная шатенка, 38 лет. Подавала объявление в раздел, где пары ищут женщину, но на всякий случай продублирую и тут. Ищется адекватная и открытая к экспериментам женщина (желательно нижнего позиционирования) для встреч на нейтральной территории для туалетных игр. Пусть название не отпугивает! Всё в пределах разумного! (а может и нет) :-) Здоровье, организацию встречи, конфиденциальность и порядочность гарантируем. Остальное обсуждаемо
Девушка, мне 32, замужем, ище подружку, желательно с большим жизненым опытом, или не очень). Интересно общение, на разные темы, семейные и интимные в том числе.