Самодостаточна, с приятной внешностью, чистоплотная , темпераментная . . . В поисках девушки для дружбы , приятного общения и времяпровождения. Есть опыт отношений с девушками и мне это нравится. В поиске длительных и доверительных отношений , построенных на дружбе и симпатии. Есть мужчина, но на данный момент он не рядом. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем эти отношения сохранились в формате жмж( после возвращения моего мужчины). Забочусь о своем здоровье и требовательна в этом вопросе. Интересуют реальные девушки, готовые на реальные шаги. Мужчины и пары - не интересны. Кто не соответствует критериям поиска- не пишите, все равно ответа не будет. Будьте готовы выйти на связь.
Здравствуй. Я Маргарита, мне 42 года, я бисексуалка, я ищу себе подругу, которая любит подчиняться женщине, с которой мы будем ходить в кино, гулять, и заниматься сексом, который нужен нам обоим. Если ты без опыта, но есть такие фантазии, я научу тебя всему. Пары, дрочеры, зеки, виртуалы и алкаши не пишите. Я вас щелкаю как семечки и за пять минут вывожу на чистую воду. Мне нужна ОНА!!!
Доброго времени суток. И снова я подаю объявление с надеждой в груди, что в этот раз повезёт. Устала от фальша и пустых разговоров. Хочется простого приятно общения, понимания и ярких эмоций. От встречи, от каждого прикосновения. .. Возможно, в этот раз повезёт и я найду ту самую мамочку, которая воспитывает дочь именно для этих эмоций. .. Жду твоего сообщения с нетерпением