Здравствуй. Буду рада знакомству ))) Я девушка прекрасной наружности и мягкой окружности. Мое любимое наслаждение это куни, и вот такое желание, что хочу это от подруги. Но сама стесняюсь своего желания. Пусть это будет совсем-совсем конфидециально. Ответить тем же не готова. По этому жду письма с фото от истинной любительницы делать куни. Пары, мужчины - спасибо но мимо)))
Парень мулат гетеро экзотическое внешности спортивного телосложения. Буду рад знакомства с транс/фембой желающий пососать черный член. Детали и фотки в переписке.
Здравствуйте, я ищу транс госпожу, мне 16 лет(возраст согласия), очень нравятся трансы, хочу целовать вам ножки, сосать и есть вашу сперму, и делать все чего вы пожелаете, табу только кровь и сильные увечья