нижняя хозная сучка 40-168-61 под ошейником пообщается с подобными нижними о своем быте у Хозяина различных практиках и как я пришла к такому желанию стать домашней рабыней, о вольностях и запретах служения. Кому интересно пишите отвечу всем.
опытная, осознанная нижняя сучка 43-168-63-3 пообщается с такими же нижними зрелыми женщинами как я сама и с женщинами, которым интересна Тема подчинения, унижения, БДСМ практик и прочего с этим связанного, приведу примеры из собственного опыта. Пишите, отвечу, поговорим.
опытная нижняя 43-168-63-3 пообщается с такими же нижними, зрелыми женщинами как я сама и с женщинами, которым интересна Тема подчинения, БДСМ практик и прочего с этим связанного, приведу примеры из жизни. Пишите, отвечу, поговорим. (нижние м не интересны увы)