Стройная, симпатичная, свободная девушка познакомится с доминирующей девушкой или женщиной для встреч, опыт и возраст не важны -главное желание и время. Мне 33/175/56/3 нравится подчиняться, унижение , ролевые игры, принуждение. Пары и парни не знакомлюсь! В письме укажите ваши предпочтения, фото и контакты.
мне 63 года. В поиске нижней или рабыни , или пары мж такого же уклона, без коммерции, для сессий. Нижние или рабыни также для лс отношений. Виртуалам и любопытным не писать, только реальным , с полными параметрами, и с фото в полный рост.
Господин в поиске рабыни, нижней, шлюхе, бляди. Только реальные. Писать о себе с фото (обязательно, без него не отвечаю), написать свои табу. Полное содержание, могу взять на совсем. Переезд ко мне обязательный.