Всем, доброго времени суток, Киев М верх 48 лет. Ищу женщину для нижней Ж 47. Читаем внимательно: только женщину ( не верхнюю). Можно встречаться с ней, в моём присутствии, можно на едине. Можно, при моём участии, можно без. Ищу женщину, можно без подобного опыта 40-55 лет. Доминантки, верхние, Си Си, лизуны, пары, проходим мимо. Не тратьте своё и моё время. Обмен информацией, только после видеозвонка. Только реал. Не коммерция.
Привет Всем и хорошего вечера. Ищу знакомство с парой МЖ. Для хорошей и долгой дружбы. Где Я бы стал для Вас двоих оральным Би Пассивным другом . И постоянно удовлетворял Вас двоих орально. девушке обещаю шикарнейший Куни. А после Куни могу нежно Лизать попочку. Мужчине буду рад всегда делать минет. Могу слизывать сперму мужчины со всех сладких мест девушки. И в таком формате можем дружить с Вами долгие годы. Я довольно симпатичный Киевлянин, 48 лет, рост 187см не розачаруетесь. Кому интересно пишите. Давайте попробуем познакомиться.
Привет! Мне 40/175/80/18- здоровый и ухоженный. Нравиться тема куколд и сексвайф, мж и мжм. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму/Девушку для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Мобилен, есть авто, временем располагаю. Приоритет конфиденциальность и чистоплотность.