Привет-) Я Марина, 35 лет, высокая, длинные волосы, худая. Улыбчивая. Ищу женщину для приятного общения в постели. Люблю доставлять удовольствие языком и руками, если у вас будет желание попробовать страпон на мне-буду не против. Об остальном договоримся. Ваша внешность особого значения не имеет, главное-адекватность и нормальный характер, хотелось бы пообщаться с женщиной 35-50. Можем начать знакомство за бокалом вина, а там как пойдет. Мужчин и пары просьба не беспокоить.
Познакомлюсь с приятной парой, предпочтительный возраст 25-38 лет. Желательно на долгосрочной основе. Интересует пара желающая реализовать свои фантазии, открыт для экспериментов, всё обсудим в переписке. симпатичен, здоров.
Порядний, чистоплотний, 44 роки, 172-78. Познайомлюсь з парою, яку цікавить третій для оральних задоволень і пестощів до сексу, під час і після, різні іграшки, бі. Чистоплотність, порядність в пріорітеті і гарантую. Без комерції. Київ та область.