Строгая Госпожа 54, 155 , 60 сейчас за границей, неспешно ищу нижнюю рабыню, чистоплотную Девушку надолго, готовую служить мне, пока выполнять в реале мои прихоти удаленно с фото и видео отчётом, кто накажет за нерадивость на месте тоже есть, также с видеотчетом. Если готовы к такому , пишите . Мужчины не интересны.
Парень 40. 170. 70. 17 би актив, ищу сем/пар для приятного времяпровождение. ухоженный, чистоплотный, адекватный без тараканов в голове, нету растительности на торсе и в интимных местах. Не бородат, готов исполнить любую вашу секс фантазию. . . как это работает, вы придумываете сценарий я вооплащаю его в реальность. Пишите буду рад знакомству и общению.
В поиске мамы и дочки или двух сестер. Умениями наделен и выносливостю +бонус приятный размер. Сомневсь что есть но все же жду реальных и информптивных предложений