Я привлекательная, ухоженная женщина 165/60/2. Мне за за 40-к. Ищу женщину, которая любит ЛИЗАТЬ киску. Моя киска к твоим услугам. Не хочу длинных переписок. Встретились и ( при взаимной симпатии), в укромном месте, в кафе в туалете, в кинотеатре, в машине… начали целоваться и … т. к. далее. Ну, где бродит мой шаловливый язычок?!!!
Пара с опытом. М 188/90/17 28 лет Ж 164/50/1 22 года. Ищем парня НОРМАЛЬНОГО у которого стоит ( были случаи ) младше 33 лет и меньше чем 85 кг. Без фото и параметров даже не писать, буду слать.
Пара познакомится с М. , который осознал свое предназначение, опыт не имеет значения. Ты желаешь служить, выполнять приказы, с минимумом табу, полное подчинение, обожаешь доставлять оральные ласки и быть постоянным послушным лизуном. Хочешь реально служить, заботится, дань. Кроме того, ты должен быть адекватным, чистоплотным, мобильным, располагать временем, уметь все держать в тайне. Письмо без фото и рассказа о себе, в спам. .. .