Ищу женщину би для сладких и страстных встреч и одновременно дружбы, желательно от 45 лет. Если в ты в теле, то это просто как знаходка)) О себе, (52-178-92/4) полненькая, би. Пишите с фото, очень жду. Только Реал, без долгой переписки. Обмен номерами телефонов обязателен, для дальнейшее общение. Целую PS Мужчины и пары не интересно.
Парень мулат, экзотическое внешности, приличной наружности, спортивного телосложения, без вредных привычек познакомиться с трансом в образе АЛТ/готы. Фотки и детали в переписке
Здравствуйте, я ищу ухоженную транс госпожу, хочу подчиняться каждому приказу, люблю лизать ножки, сосать, слизывать сперму и принимать в себя в член, хочу чтобы поводили членом по губам, люблю подчиняться каждому приказу, мне 16 лет(возраст согласия)