Я Нижняя. . . Ищу понимающую душу и девушку, женщину. . . Итак. Меня зовут Маша и мне 31. Я живу в Киеве. Сама в своей квартире. Я развелась с мужем. Это было все сложно и нелегко. Хотела быть хорошей женой и создать семью. Не получилось. . . И родители хотят, что бы я нашла нового мужчину. . . Не хочу почему то. . . Я красивая и выгляжу младше. Втайне мечтаю пригласить к себе жить с переездом верхнюю девушку или женщину, которой интересна тема отношений Госпожа - рабыня. Опыта особого нет, но желания есть. . . Меня привлекало бы заботиться о девушке, которая ко мне переедет. Могу помочь материально, на первое время. Привлекает контроль моей жизни, совместное проживание, моральное давление. Отдельно, увлекаюсь темой фут фетиша и возможно даже пойду на курсы по педикюру, если моя подруга будет не против. Не равнодушна к теме, если девушка будет меня тиранить в меру, доводить до слез. . . Хочу какую то стабильность, вот такую может. . .
Продам свое ношеное белье для истинных ценителей. Мне 19 лет, стройная. Настоящие, живые ароматы после секса или активного дня или спорзала. Или хочешь попробовать на запах мой ЗД или копро. Отправлю конфиденциально. Пиши в свои пожелания и какой именно формат интересует договоримся!
Продаємо ношену білизну дружини. Дружина струнка, худенька. Носить на замовлення трусики, ліфи, носочки, колготки, чулки, боді. Може поносити прокладочку. В наявності також багато б/у і нової білизни.