Ищу девушку или женщину от 20 до 50 возраст не так важен, ухоженную, знающую чего хочет от жизни и от нижней девочки - для встреч периодических, а может и отношений, как пойдет. Опыт твой не важен - главное желание быть доминой - остальное я подскажу и буду делать. Мне 21/165/48/2 ухоженная, подтянутая, спортивная, выгляжу младше, блондинка крашенная ), свободная, с небольшим опытом. Не коммерция . Хотелось бы найти адекватную и с чувством юмора, Парни и папы мж не интересны - не пишите пожалуйста.
Мы пара МЖ, легкие на подъём, в поисках пары МЖ, где оба Би(уни). При взаимной симпатии мы настроены на долгую дружбу. Одноразовые встречи нам не интересны. Конфиденциальность и чистоплотность гарантируется.
С мужем хотим разнообразить сексуальную жизнь. Возможно кто-то подскажет: в Киеве есть глори хоулы? Если да, то где и какие там условия участия. Так же ин ересует тема вуайеризма: возможно кто-то знает где можна посмотреть за другими палочками или самим показаться, особенно интересует что-то подобное на природе. Заранее спасибо