Хочу, познакомиться с нормальной , адекватной женщиной или девушкой, у которой есть опыт в общении с взрослой доминирующей женщиной. У, меня нет опыта , а только желание . Доминировала, всегда только с мужчинами но, , всегда хотела попробовать с женщиной. Если , у тебя есть скрытое желание или фантазия желание , напиши , мне , пока просто пообщаемся или будем подругами. Я, образованная женщина реальная и настоящая. Фигура полная, внешность приятная, грудь и попа очень большие.
Ищу массажистку, которая сделает массаж с окончанием ручками. На Вашей территории. Я 40/185/75 , высокий, спортивный, не урод. Адекватный и тактичный. Детали в переписке.
Мужчина в неспешном поиске нижней, опущенной шлюхи, которой нравится быть использованной игрушкой. Я открыт к экспериментам и экстриму и ищу партнершу, которая не побоится реализовывать свои фантазии. Я взрослый, адекватный, чистоплотный. Ищу такую же адекватную и обычную в жизни, но извращенку без ограничений в теме) Пишите с фото и рассказом о себе, пообщаемся). Винница. Только реал, без коммерции