Шукаю дівчину/жінку до 45 років для приємних розмов, зустрічей та інтиму бажано з досвідом жж. Про себе - 36 років, 160/55/3. Чекатиму на ваші листи з описом про себе та фото.
раб с минимальными опытом в поисках Госпожи. 39 лет , минимальный опыт , понимание Темы , удовольствие Госпожи приоритет номер 1. Для не частых постоянных сессий. Не против коммерции , виртуального начала но в любом случае адекватность , порядочность, конфиденциальность, доверие на первом месте. Мошенники мимо , подарок до знакомства - мимо. Ценю свое время и время Госпожи но эти уловки мошенников докажи что не дрочер - мимо. Спасибо за внимание и понимание, с нетерпением жду Госпожу, которой могу быть интересен.
Приветствую😉 я 34 179 82 17 симпатичен, спортивен, чистоплотен, свободен, с местом. Познакомлюсь с приятной доминирующей дамой, которая любит когда её удовлетворяют орально(куни, ани, фейсситинг). С радостью обменяюсь фото и смогу организовывать встречи.