Молодая девушка, 22 года, ищет мужчину не ниже 173 см ростом и не моложе 23 лет возрастом и не старше 27 лет для стабильных (стабильных - не знсчит серьёзных отношений). Жду писем с фотками и параметрами от юморных, отвечающих параметрам, с хоть немного работающей соображалкой и любящих девушек писем. Все остальные - мимо😁😅🎄 P. S. Возбуждают мужчины в форме и медики.
Познакомлюсь с приятной девушкой/женщиной с красивыми ножками для фут-фетиша, по ласкаю нежно ступни, пальчики, пяточки, можно в моём авто, ищу искреннего ценителя или желающую попробовать, приветствую постоянство.
Приглашаю на сессию-знакомство Любительницу порки (разнообразные девайсы и практики) Эксперементы с твоими дырками (фистинг, фингеринг, игрушки , предметы , дрочка и т. д) Орал приветствуется во всех форматах Только реальные встречи(сессии) Не коммерс. Не вирт (детали и предложения на почту) Киев . Уважаю границы