Для сучек, которые не поняли мой предыдущий пост. Приходит много писем, не успеваю отвечать. Я - строгая, грубая, жесткая Госпожа. Ищу шлюху, рабыню, вещь, мясо, тело без единого табу со всеми рабочими дырками (это вытекает из части без табу), готовую жить у меня и служить 24/7. Тупой вопрос - "что надо будет делать?". Ответ простой - "абсолютно все, что я захочу, прикажу". Бытовое и сексуальное рабство. Туалет. Обслуживание меня и всех, кого я прикажу обслуживать. И еще раз говорю, на письма без фото я не отвечаю. Без табу не означает, что я собираюсь кого-то убивать. Мои правила - без членовредительства и непоправимого вреда здоровью.
Ищу пару полностью опущеных, чмошных, обезличеных рабов на подвал без единого табу! Мж, жж или одинокую ж. Мне не нужны собеседники, компаньоны, любовницы и т. д. Мне ныжны вещи, игрушки, мясо! Никаких поблажек, нытья, ванильки! На письма без фото не отвечаю.
Ищу рабов (ж, мж, жж), готовых в полное рабство, жизнь на цепи, любые унижения, издевательства, извращения без табу. Одиноких м просьба не беспокоить. Не ванилька. Строго, грубо, жестко.