Не в спешном поиске девушки или женщины. Практикую вагинальный или анальный фистинг. Постепенное растягивание дырочек игрушками , предметами или при желании ладонь. При желании ты меня трахаешь меня , я тебя. Любишь игрушки, страпон и долгую прелюдию с ласками и поцелуями. Практикую наручники и связывание. Приглашаю в гости к себе. Маленький домашний секс шоп. Жду сообщений. . .
Шукаю пару, де дівчина до 30, не в темі Для обміну таємно зробленими фото. Пріоритет на довге спілкування. З доказами реальності Пишіть ваш вік. Повідомлення без віку блокую
Здравствуйте дамы, кого можно потрахать завтра или сегодня вечером на троещине?Параметры рост 1, 79 вес 78 член хороший 16 с большой головкой), жду ваших предложений желательно милфы 30+, всё конфиденцеально). Также могу быть в роли нижнего, но вообще люблю доминировать)