Девушка средних лет ищет мамочку, которая воспитывает дочь. Ищу ту, с которой можно уютно, комфортно и конфиденциально пообщаться без границ для максимального удовольствия. И вполне возможно - реализовать фантазии в дальнейшем. Остальное при знакомстве. Уважаемые мамочки, если вам интересно знакомство, будьте так любезны писать ваше имя, возраст и несколько слов о себе. На письма с фото отвечаю без очереди. Мужчинам просьба не беспокоить. Всем удачных поисков!
Я ничтожество унижиный раб для строгого Господина мои рабкие ягодицы спина и босые ступни всегда готовы к нещадной порке я жалкий ничтожество раб которого нужно постоянно держать в ошейнике и на цепи. готов к постоянному рабству и клеймению. унижино жду своего Господина, Ваш жалкий ничтожный раб на коленях.
Вирт без фото и видео отчетов. Отчеты - подробное описание выполненного задания. Унижение и чмор в публичных местах. Большие предметы в дырках. Оскорбление, грязь, тряпка, вылизывание. По приказу незнакомцу отсосать на улице