Симпатичная, сексуальная, свободная и раскрепощенная кросс 40 лет познакомится с девушкой, женщиной бишкой которую хочу пригласить в гости. Тебе от 18 лет. Нравится когда мы можем друг дружку взаимно. Ты меня трахаешь, а я тебя. Любишь страпон, игрушки, долгую прелюдию, ласки и поцелуй. Живу сама, место есть в удобное время в будний либо выходной день. Приглашу тебя на шампусик и нежный развратный секс. Можем вместе при желании реализовать совместные фантазии. Если ты свободная можешь остаться у меня с ночевкой. Проснутся от нежных прикосновенний и утреннего секса. Реальная. Очень жду тебя. Напиши и окунемся в мир похоти и разврата. Жду тебя в гости милая. Мужской пол и парны не интересны. Все реально.
Взрослый , ухоженный, женат, здоров, киевлянин, мобильный на авто 55, 175, 85, 17, адекватный, ищу ухоженную сем. пару для переодих встреч, могу как участвовать так и делать куни во время секса и после, здоровье и конфиденциальность в приоритете, есть небольшой опыт, всё в кайф 😵
Доминант! Ищу пару шлюшек (м+ж) для попуска, унижения и траха. Я би-актив, доминант. В идеале вы куколд-пара. Я в адеквате ищу таких же. Умею хранить тайны. Здоровье на первом месте. Отвечаю только девушкам, зае××ли дрочёры.