Bщу Госпожу (девушку или женщину) для регулярных встреч и развития BDSM-взаимодействия. Рассмотрю доминантную партнерку с опытом или желающую его получить. Возраст не важен — важны желание и уверенность в своей роли. О себе:35 лет, 175/56/3. Сабмиссив. Интересы: подчинение, контролируемое унижение, ролевые сценарии, принуждение по предварительным договорённостям. Соблюдаю правила, границы и приватность. В личную жизнь не лезу. Не интересуют: мужчины, пары, случайные знакомства. В первом сообщении, пожалуйста, укажите ваши предпочтения, опыт, формат встреч, а также фото и контакты.
Парень 28 лет, крупного телосложения. В неспешном поиске пары мж(би) для новых эмоций и ярких впечатлений. В первую очередь конфиденциальность, хорошее чувство юмора. Встреча с подарком для леди приветствуется)
М 48/170/73/17 массаж классический эротический лингам массаж шейноворатниковая зона бедра ноги стопы ягодицы массаж лингам это не просто мастурбация члена это проработка всей паховой зоны в разной технике движений есть дополнение к массажу лингам , прошу тех кто пишет и потом сливается это не онлайнные буквенный дрочуны а прошу конкретных людей писать по сути!!!