Доброго времени суток. Взрослая незамужняя женщина в поисках единомышленницы и просто приятного человека рядом, с которой можно поговорить, выпить кофе и чувствовать себя комфортно. Ищу одинокую маму, которая воспитывает дочь. Если у тебя не было подобного опыта, не страшно, всё бывает впервые. Буду рада адекватным письмам. На письма с фото отвечу в первую очередь
Шукаю дівчину з відміною попою я хочу щоб побула зверху. Чоловік 37 років з адекватним ставленням я ніжний, вихований. В пошуку партнера для зустрічі якій подобається поза Наїзниці і займеться зі мною сексом класичним. Особливо люблю коли дівчина хоче ще позу 69, енергійна активна зверху.
Муж и жена, любим БДСМ, ищем девочку которой хочется побыть милой и беззащитной перед парой извращенцев, практикуем многое, но без жести. В первую очередь нам интересна эстетика и чувственность.