Всем привет! Хочу найти или попытаться найти парня с которым можно общаться в жизни, в мыслях, в постели, в сексе. . . хорошего человека, с которым мы будем хорошими любовниками. Сразу скажу, что ищу одного и постоянного, заниматься сексом сразу точно не буду, сперва общения, потом встретимся на кофе, а потом договор и его пунктики) Так что кому хочется сразу и все - может и не писать!! Я невысокая, темненькая, не худенькая, но и не крупная, симпатичная девушка. Мозги не выношу и не долблю, и хочу того же! Пишите про себя + своё фото. не пишите, если не готовы присылать себя!! Главное взаимная симпатия!)
Распродажа остатков игрушек для взрослых. Прижимы для сосков, ротанг, мини мастурбатор, страпон, пробки, игрушки больших размеров. Более подробно на почте
Продам пояс верности Кобра размер М(3). Новый, запечатаный, черного цвета. Нам прислали не тот размер. Нам он великоват даже визуально. Поэтому даже не распечатывали.