Всем привет!!! Коротко обо мне: мне скоро 20, студентка киевского университета, живу тут же, занимаюсь режиссурой и написанием сценариев. На этом сайте ищу адекватного, здорового и открытого парня или мужчину для очевидных вещей! Извини, у меня есть ограничения по возрасту - до 40 лет и 18+. А вот твоя фигура или рост мне неважны, я сама не фотомодель: с ростом 169, фигура без лишнего, стараюсь заниматься спортом по возможности. Перед интимом мы с тобой встретимся, посидим, пообщаемся - так мне будет легче, к тому же можем обсудить наши кинки, адекватны ли мы где будем собираться! Лучше чтобы ты пил, хотя бы в кабаке, а то за кофе не та атмосфера получается. Пожалуйста, напиши что-то о себе в первом сообщении, мне же надо что-то о тебе знать
Пышнотелая девушка 31 год. С большой попой и грудью ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится удовлетворять мужчину страпоном и делать массаж простаты. Киев.
Хотела бы познакомиться и пообщаться с возможным продолжением, с интересным, воспитанным, темпераментным, тактичным, адекватным мужчиной который соблюдает конфиденциальность. Я взрослая, привлекательная и интересная нахожусь в неспешном поиске. Есть желание приятно провести время и получить яркие эмоции(есть желание познакомиться с обладателем большого достоинства).