Всем привет. Мне 45, я несвободна, очень занята и очень люблю секс. У меня красивое (170 см, 84 кг, 4 размер) , полное, ухоженное и крепкое тело, множество фантазий. Отвечу на содержательные и грамотные письма от реальных и инициативных мужчин. Не коммерция. Место для встречи за вами.
Привет. Ищем девушку, нижнюю, послушную, сабу, строго не манерную, с понтами сразу за дверь. Мы пара, я верх 47, выгляжу мощно, спортсмен, тренер, кач, она нижняя саба, 38, стройная красивая брюнетка, выглядит моложе. Требования к девушке, не старше 40, би, фигура, не манерная, послушная, нижняя, саба. Можно без опыта, но с желанием попробовать , что-то новое. В обычное время можем просто дружить, проводить вместе время, вне сессий мы адекватные , веселые. Пиши , не бойся. Желательно сразу с фото.
Мы пара любовников 56 лет ищем девушку возраст не важен! опыт не важен главное желание! Готовая скрасить наш досуг и ублажать обоих! Вирт не интересен! Есть здесь реальные??? писать только тем кто заинтересован! Готовы благодариить!