Хочется встретить мужчину с которым смогу окунуться в мир наслаждения от близости, ярких впечатлений. Одного постоянного партнёра и с не маленьким достоинством. Обожаю куни, готова к экспериментам. Но не приемлемо грязи и насилия. Мне 45 полного тело сложения. Отвечу на письмо с рассказом о себе, желаниях и фото.
Сделаю кунилингус приличной, чистоплотной женщине до 65 лет проживающей в районе кпи, цирка или Хрещатика, только кунилингус, без секса. Ищу одну постоянную, надёжную, порядочную женщину, буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для кунилингуса, буду периодически по вашему желанию делать вам приятно. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони работаю в районе жд вокзала. Я порядочный и надёжный у вас не будет проблем из за меня.
💯❗❗❗❗"СРОЧНО"❗❗❗❗💯 Я подобно охотнику, обьявил охоту на "белобрысых бестий", ибо не в силах скрывать больше, да и как тут устоять. .ахх. ., этот волшебный цвет их волос! Это-настоящий животный магнетизм!!!! Говорят, что блондинкам идет розовый цвет, чтож моя большая розовая головка толстого члена, прекрасно будет смотреться у тебя во рту, твоей сладкой киске и аппетитной попе!Ох. .вы сучки!)) Хочу найти блондинку-сосочку, так трахать блонд и такая тяга к ним, есть только у меня!) Будешь сучка давится моим крупным членом и пить мое ванильное молоко(сперму)!Раздолбаю твои дырки! Осебе:Спортивный(33/178/66/20), (20см. большая головка и яйца!), Люблю блондинок, из-за вас стояки вечно бесстыдницы! В приоритете ухоженность и здоровье!ОТВЕЧАТЬ, ТОЛЬКО БЛОНДИНКАМ!!!!! P. S. Нужна БЛОНДА-любовница секс партнерша(БЛОНДИНКА от 18-48, без лишнего веса)!!!! Для регулярного ТРАХА!Без коммерции. Пиши не стесняйся, ищу постоянную партнёршу-стань же ею!))💖👩🦳🎯💘