Девушка 28 лет, форм XXXL познакомится с мужчиной(от 27 до 45 лет, размер от 16 см) Не коммерция! Встреча только при взаимной симпатии и желании. Места нет. Все подробности в переписке. На просто "привет" "как дела" не отвечаю. Просьба сразу писать с фото или хотя бы с инфо о себе(возраст, рост , размер , что нравится в сексе). На долгие переписки не настроена, виртуалам просьба не беспокоить! В сексе есть определенные табу: минет без резинки, кончать в рот, боль , грязь , БДСМ , капро
Красивый мужчина 44/185/90/18см. Составлю компанию интересной женщине или паре, для интима и дружбы, возраст не важен, приеду в гости — только Киев. С вас приятные угощения, выпечка, кофе. . с меня член.
Очень обожаю делать куни, прям кайфую от процесса, разные позы и самое главное удовольствие для двоих. Я симпатичный, очень чистоплотный, здоров, спортивен, есть авто. Знакомство с абы кем не рассматриваю, очень важна взаимная симпатия.