32 года. Киев. Говорят красивая, слежу за собой и шагаю в ногу со временем. Я интроверт. Хотелось бы верить, что неплохой человек, но об этом судить не мне. По крайней мере, я всегда поступаю так, как считаю правильным, и верю в то, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Я искренняя, не лгу, стараюсь быть справедливой и никому не причинять вреда, что и требую от искомого партнера. Хотелось бы найти мужчину для встреч на постоянной основе, от 35 лет из Киева, который не только знает, чего хочет, но и как этого добиться. Без фин. и других проблем, который смог бы обеспечить сьем квартиры для нейтральной территории , человека грамотного, который ценит свое и чужое время. Только для постоянной основы , здоровье на первом месте, справки обязательны ( с моей стороны также).
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Делаем разные фото, кружочки и видео жены на заказ. Есть её бельё. Рассмотрим все ваши предложения. О ней: она худенькая, стройная, невысокая. Пишите - договоримся.