Доброго дня. Хочу найти мужчину для своей подружкы. Она уехала на роботу в Киев так как у где проживала нет ни роботы ни счастья. Она замужем только формально отношений нет. Вот поэтому хочу ей найти мужчину от 50 ей 53 очень симпотчная порядочная . Если есть такие мужчины яготова дать её телефон . Меня звать Лена . Её Рая. Только рельные мужчины которые готовы к этому .
доброе утро сообщество! мы пара любовников! встречи только утром и днем! место есть! выходные не подходят! если вы заинтересованны и есть желание милости просим! научим! мечта и желание воплотиться в жизнь! Ищем женщину возраст не важен! Или пару! на долгую переписку не настроины! много виртуалов! такие не пишите! еще раз- только реал и кто понимает и имеет желание! Всем добра!
Парень 22 года. Ищу нижнюю или свитч девушку +- своего возраста. Но не для того, чтоб она служила мне, а для того чтоб попробовать создать нижнюю пару и служить вместе. В идеале другой паре, Госпоже но возможно и Господину. У меня не очень много опыта, я низкого роста, средне-стройный, длинная прическа. По поводу практик, виденья и опыта в личку. Там можно и обменяться фотографиями, но не сразу.