Я красивая, сексуальная, привлекательная, стройная, замужняя женщина с красивой фигурой. Мне 50, но выгляжу намного моложе. Приглашаю к знакомству скромного девственника не старше 20 лет которого буду ласкать и дразнить губками при муже, меня это заводит. Не коммерция. Отбор только по фото. Знакомлюсь только с ДЕВСТВЕННИКОМ НЕ СТАРШЕ 20, остальные в игнор!!! Спасибо за понимание). Подробности при переписке)
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
Интересно познакомиться с одной или несколькими девушками, открытыми к форматам ЖМЖ или просто лёгкой, чувственной компании 😉 Я — М 37 / 175 / 77. Ухоженный, чистоплотный, здоров, с уважением к границам и культуре согласия. Для меня важно, чтобы всё было в атмосфере тепла, уважения и взаимного кайфа. Если тебе откликается — напиши прямо сейчас 🤗