Молодая девушка ищет мужчину, друга, который хочет борща и сырников)); умеет говорить "все будет хорошо", "ты умничка", уже оставил свой эгоизм позади, понимает жизнь и женщин. Знает как доставить не только физическое, но и моральное удовольствие женщине, которая рядом. О себе: знаю, что вдвоем легче, чем одному. Считаю, что людей нельзя исправлять и надо искать человека близкого по взглядам на жизнь. Хорошо готовлю, симпатичная, худенькая. Никуда не спешу, ищу своего. Чужие проходите мимо(это я о женатых).
Продам книгу о истории женского сексуального доминирования и склонностей к садизму. Множество иллюстраций. Увеличенный формат, плотная бумага. Язык немецкий, 244стр , внутри все идеально. Цена 2000грн. Может быть интересна для тематиков любого пола и ориентации. Редкость! Бонус-Покупателю из Киева книгу вручит абсолютно голая Дама.
У зв'язку з оновленням інт. іграшок продам два ділдо великих розмірів. Виробн. Великобританія, кібершкіри, реалістичні, хорошої якості. фото і розміри надішлю в перепис.