Привлекательная, стройная, чувственная, замужняя блондинка 37 лет познакомится с состоявшимся, женатым мужчиной 40-50 лет, который умеет впечатлить, проявить внимание и заботу, для несерьёзных, но постоянных отношений. Внимание! Интимные фантазии готова реализовывать только с тем человеком, который будет мне интересен. Разовые встречи не рассматриваю. Обмен фото обязателен. Благодарю за внимание!
Парень 30 лет, обожаю женское тело. Очень нравится целовать и лизать все, особенно ножки, сосать пальчики(можно даже в сперме), если прикажете могу и обувь целовать и лизать) буду рад знакомству)
Девушки, женщины, кому нравится тема мастурбации? Нравится как самой мастурбировать себя. Так и наблюдать за процессом. Показывать себя. И смотреть как мастурбируют. Просто наблюдать, а может и помогать. Кому хотелось бы посмотреть на процесс. Возможно показать себя. В целом тут могут быть разные варианты. Обо всем можно договорится. Можно виртуально попробовать. А можно и в реале. Мне 39.