Ищу парня для интимных переписок с фото/видео (возможно продолжение). 25-35 лет, приятного телосложения, с IQ выше среднего, с которым возможен интересный диалог)
Добро пожаловать в твой Рай. Я твоя лучшая Госпожа. Обожаешь чувствовать над собой власть и подчиняться ? Ты станешь моим личным пёсиком, сучкой, просто обожателем . Да всем , кем я захочу . Я - Властная , строгая . А ты - послушный . Тебе понравится быть в моей власти , ты станешь зависим от меня(если нет опыта , введу тебя в тему) . Вирт сессии с аудио , фото и видео ( для избранных - реал , но его - заслужи )Обсудим твои фетиши и фантазии. Ты нашёл свою Госпожу.
Женщина 39лет. ищу комнатного зверька , который будет жить у меня под кроватью или в шкафу, а я буду пинать его, когда понадобится пепельница или унитаз , или другие прихоти. А может , захочу одеть на тебя мешок , сделать дырку для члена , и поставить где то в комнате в углу и изредка пинать и дёргать твой член , пока мне не надоест , будешь подставлять попку под страпон когда скажу. Хочу что бы готовил мне завтрак обед и ужин , красил ногти , делал массаж ног , куни , ани . Возил на машине куда я скажу , если есть права. Обеспечивал по полной.