Женщина под 50, но выгляжу значительно моложе, симпатичная, высокая, стройная, худенькая, с маленькой грудью, встречусь сегодня поздно вечером с приятным добрым мужчиной старше 40 лет, сторонником классического, орального секса, которому реально одиноко, а не для развлечения от скуки. Если есть здесь такие. Встреча в Вашем авто, местом не располагаю. Эксперементирующую молодежь прошу не писать.
Взрослая женщина, слегка за 50. Да, телом уже не молода, зато душой. .. С радостью пообщаюсь, познакомлюсь и, возможно, выпью кофе с приятной собеседницей, которую не смущает возраст и разбитое сердце от отношений. Если ты мама, которая воспитывает дочь, то поймешь меня. Ищу такую же одинокую волчицу, которая опустила руки, но у которой ещё не погас огонёк внутри
Добрий день жінки, хочу найти подругу жінку +- мій вік, я проживаю в Києві мені 45 років, білявка груди 3 розмір, тіло хороше не товста, хочу займатися сексом з жінкою чи дівчиною, в інтимі люблю багато чого, анальний секс теж, страпон без питань, легеньке Бдсм теж, кому цікаво пишіть, будемо знайомитись, чоловіки я вас благаю не пишіть, я шукаю Ж.