Стройная блондинка 35, 165/53, привлекательная, интересная, замужняя, но знакомлюсь одна. Ищу партнёра от 42 лет, состоящегося, внимательного, заботливого, чистоплотного для обоюдноприятных встреч и создания пары Сексвайф-куколд. Опыта - не много, но желаний достаточно. Не тороплюсь и не спешу. Буду рада знакомству, жду предложений, а также фото.
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, маскулин, 19см, гетеро. Я очень развратный в секс и одновременно адекватный мужчина. Я верх. Очень люблю секс и все что с ним связано, нравится не обычный и не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Ищу замужнюю женщину/девушку с тематической пары либо пару СВ/Куколд для встречи на всю ночь. Нравится женщины и пары с минимум табу и всеми рабочими дырочками. Табу и желания обговаривается. . Возраст не имеет значения, главное симпатия, страсть, разврат, конфиденциальность и конечно реальность. Виртуалы и мозгодрочеры идут мимо.
Шукаю дівчину з відміною попою я хочу щоб побула зверху. Чоловік 37 років з адекватним ставленням я ніжний, вихований. В пошуку партнера для зустрічі якій подобається поза Наїзниці і займеться зі мною сексом класичним. Особливо люблю коли дівчина хоче ще позу 69, енергійна активна зверху.