есть сексвайф 35/166/60/3, есть ты с членом от 17 см, есть твое желание ее трахнуть, есть твоя способность с ней попереписываться, есть твоя возможность организовать вашу встречу, есть твой член в ее дырках, есть ее оргазм, есть твоя сперма на ее сиськах. виртуалов и не способных довести общение до секса просьба не беспокоить.
Взрослый полностью опущенный под живой унитаз раб ищет жёсткого Хозяина или группу Хозяев для сексуальных практик без табу - жёсткий секс (все дыры рабочие), группа, чмор с матом и унижением, вафлеж, принимаю всю выдачу, сливы с проглотом (могу сразу у группы), есть большой опыт з. .(обслужу п. . и не только, кого скажете), приучен к поводку, ошейнику, миске, цепи, клетке, готов на ЛС с передачей прав и документов, нанесению тату, клейма раба, стерилизации и далее утилизации, все последствия осознаю и принимаю, подпишу все документы и все, что скажете.
Я Би пассив 171-85-12см 50лет. Ищу мужчину или пару чтобы доставлять им удовольствие. Хочу обслуживать партнера или партнеров орально до секса, во время и после. Можно попробовать и другие шалости.