Всем привет! Мне 30лет 2-3размер груди подтянутая, стройная шлюха, люблю делать анилингус, минет также приемлю анал. Есть любовник 32/182/85кг 19см внушительный член. Хочу найти для нас такую же шлюшку для взаимных ласк или пару где девушка давалка а муж куколд. Пишите только с фото и описанием чего и как хотите.
Нижний, сабмиссив 48. .183. .90 ищет Верхнего Доминанта для реальных сессионных встреч по теме Д/С и БДСМ. .Имею опыт реальных встреч как сессионно так и лайфстайл. ..
Познакомлюсь с толстым, большим зрелым м. который хочет себе нижнего для разных желаний. Ищу любителя доминировать, принуждать нижнего к оралу, трах в рот, сидение на лице, принуждение вылизывать анус и прочее. Интересует также туалетная тема. Подробнее при общении. Если заинтересованы пишите.