В неспешных поисках занимательного знакомства. Интересны мужчины с умением пользоваться своим достоинством, от 17 см и не старше 40, здоровые, чистоплотные, адекватные. Конечно дополнительными бонусом будет если мужчина не глуп. Женатики - не интересуют. Нытики - не интересуют. Альфонсы - не интересуют. Полигамные самцы - не интересуют. Рабы - не интересуют. На сообщения типа "привет", "как дела?", "Давай познакомимся?", "Как тебя зовут?", "давай потрахаемся?" - не отвечаю. Цените свое и мое время. Не узнав партнёра - в постель не прыгаю. Ищу не на один раз. Мне 30, чистоплотная и ухоженная, красивая #BBW с большой попой. Не глупа, могу поддержать разговор на уровне. В меру развратная, люблю лёгкую грубость и долгие прилюдии. Обожаю игрушки. P. s. Если не ответила на ваше письмо, значит на то есть причина.
В поиске замужней молодой незнакомки которая хочет попрыгать на моем члене, сделать долгий медленный минет в авто незнакомцу, и потом поехать домой к мужу. Я адекватный, чистоплотный, здоровый! Полную конфедициальность, безопасность гарантирую! БЕЗ КОМЕРЦИИ .
Доброго всем дня🙂, Познакомлюсь с женщиной без комплексов от 30лет, которой интересен в реале формат муж-куколд, сексвайф. Я М 45. 175. 80. 17 жду от вас сообщение на почту, если вы реально настроены и ищете мужа для подобного интима и жизни🙂💋