В неспешных поисках занимательного знакомства. Интересны мужчины с умением пользоваться своим достоинством, от 17 см и не старше 40, здоровые, чистоплотные, адекватные. Конечно дополнительными бонусом будет если мужчина не глуп. Женатики - не интересуют. Нытики - не интересуют. Альфонсы - не интересуют. Полигамные самцы - не интересуют. Рабы - не интересуют. На сообщения типа "привет", "как дела?", "Давай познакомимся?", "Как тебя зовут?", "давай потрахаемся?" - не отвечаю. Цените свое и мое время. Не узнав партнёра - в постель не прыгаю. Ищу не на один раз. Мне 30, чистоплотная и ухоженная, красивая #BBW с большой попой. Не глупа, могу поддержать разговор на уровне. В меру развратная, люблю лёгкую грубость и долгие прилюдии. Обожаю игрушки. P. s. Если не ответила на ваше письмо, значит на то есть причина.
М 46. 180. 100 ищу пару МЖ или Ж для бытового служения . Желательно ЛС или постоянные частые встречи. Готовлю, убираю, работы по хозяйству. .. Табу практически нет. Тг или номер ускорит встречу
Познакомимся с девушкой молоденькой можно от 18 до 38 лет возможно беженкой- желательно БИ которую привлекает нижняя роль в сексе и эксперименты сексуального характера в этой теме. Желательно если тебя интересуют разные практики. . Если все подойдет нам и тебе интересуют длительные отношение ( проживание снами ) При условии открытости в желаниях и эмоциях между нами, и сохранения тайны происходящего после. Мы семейная пара , Нам М-48 лет Ж-41 БИ , симпатичные подтянутые , приличные адекватные и реальные. Сейчас не в Киеве, но сами с Киева готовы познакомится . Интересует только реал . Ждем ответ и тебя . Одинокие дрочеры не задалбывайте. Реальность легко проверить.