Уважаемые мужчины, читаем внимательно - я кросдрессер, но очень близок в образе к девушке. В обычной жизни, простой парень, мне 27. В неспешном поиске адекватного парня-мужчины, которому нравится эта тема и который активен, возможно уни. . . Предпочтения отдам парням 18-25 лет, но не исключено и другие варианты. Все подробности при переписке.
Милая транс девушка с эротичными мыслями только о тебе. Я хочу чтобы ты всадил в меня и хорошенько прошёлся по мне. Мне интересно жёстко и долго. Мой тг mariannkats
Считаю себя прелестной принцессой. Люблю встречи перед камерой. Предпочитаю людей старшего возраста. Нравится искренность, переписка, романтика. Я без операций и гормонов. Никогда не была близка с мужчиной. Никакой коммерции, никакого реала. Если ты написал(-а), а я не ответила, значит написал(-а) или слишком мало или не интересно, попробуй обратить на себя внимание другими словами. В обращении укажи свой возраст!