Всем привет!Скучно на карантине. . . В поисках адекватного мужчины от 25лет, с хорошими внешними и физическими данными, с хорошим чувством юмора, не зануду. О себе:37/170/100 с лишними кг(но очень аппетитно). Временами дерзкая, с плоским чувством юмора, общительная, вспыльчивая, не выношу хамства и несправедливости, дураков и пресмыкающихся. Вот. Правда, я - прелесть?)гг P:S Есть смельчаки!?
Ищу на постоянку партнера поетому пишите те кто также ищет на постоянку, поробывать хочется все)опыт минимальный, мне 27, Левый берег метро Дарница не далеко от нее живу, стройный, иногда есть место, но первую встречу для знакомства можно туалете тц к примеру, ищу не намного старше себя но расмотрю все варианты, ну и желательно Биг Диг))))))тгшечка dimasik_fem, пишите лучше с фото вашего сразу)чтобы я сразу дал ответ нрав или не, ну и если готов приехать для екстрима на 1 встр на 2 можно уже больше и на месте