Мне 36/140см/42кг. замужем. Ухоженная, чистоплотная, за здоровьем слежу, чего требую и от партнёра. Нравится темаsekwaif. Хочу найти мужчину40+(с местом) Только черкасы. Для нечастых встреч. Мужчину которому нравится получать удовольствие от женщины полностью раскрепощенной и при этом знать что она имеет связь с другими. Ублажать все её прихоти(в мере разумного) и поддерживать. Все подробности в переписке.
Доминирующая пара хочет познакомиться для регулярных сесий с нижней или рабыней би . Адекватность и конфиденциальность гарантируем и того же хотим в ответ.
Опытная и уверенная в себе Домина ищет мужчину, готового довериться её руководству и принять роль подчинённого. Предпочитаю дисциплину, контроль и разнообразные форматы взаимодействия, основанные на взаимопонимании и уважении. В чужую личную жизнь не вмешиваюсь, негативно отношусь к зависимостям. Ухоженная, привлекательная, требовательная и внимательная к деталям. Общение со мной — исключительно на «Вы».