38 , 167-70, 4-размер груди, каштановые Киев , свободна. Хотела бы познакомиться с мужчиной для секса, досуга . Кого, чего хотела бы ? Свободный мужчина 38-45 лет, сильный темперамент, хорошо разбирающийся в развлечениях, удовольствии . Коммерция не интересует
37 179 71 стройный худощавый, би, женат. Помою руками пол с голой жопой. Хочу чтобы наблюдали и придирались. Грубое обращение и унижение. Сесть на бутылку. Зад выбрит, знаю чего хочу, реально, но не в любой день. Пишите, задница для развлечений.
Хочу испытать эмоции жертвы маньяка. Связывание, пытки, избиения (игровое), фистинг и моральное унижение. Пробую найти мужчину или мужчин для этой цели. Возможны и приезды в другие города не только Киев.