Девушка с немного пышными формами, симпатичная, чистоплотная, встречусь для страстного времяпровождение с адекватным мужчиной от 30 лет. Фото в ответ на Ваше. Не коммерция
Добрый день. Ищу пару или женщину , если вам не хватает чегото в сексе , готов добавить что скажите. Чистоплотный спорт. телосложения, 41. 170. 68. Согласен попробывать быть би. Ласки языком во время секса от меня, и после. И другое. Приеду Куда скажите. Плпробуем??? Пишите Дякую.
Пара коханців М 45 170 70 та Ж-бі 43 164 80 4 в пошуках дівчини-бі, жінки-бі для дружби, зустрічей для сексу . Обговорення фантазій, табу в групі месенджера - так. Ціль-мета - отримувати і дарувати задоволення, насолоду. Чекаємо на тебе, солодка наша дівчинка)