Девушка 25/165/60/3, замужем. Познакомлюсь с парнем, двумя , можно даже намного старше меня(так даже лучше). Ищу серьезных, адекватных , порядочных , не извращенцев, для приятного времяпровождения. Очень важна тайна! Ну просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Молодой и симпатичный парень в поисках би пары для хорошего отдыха. Мне 24/185/80/16 Опыт с парой был, очень понравилось. Готов к разным экспериментам. Пишите, все обсудим.
Мне 28 БИ. Есть желание побыть полным рабом у пары. .. Вылизывать вам, секс на моем лице и делать все что прикажете, можно меня красить и переодевать и делать чтов кайф. .. Почти без табу. Можно и груповушку. .. Опыт встречи с парами есть и в более классических форматах мжм/низ/кук/сексвайф.