Девушка 35/170/55. Брюнетка. Симпатичная, ухоженная , стройная . Познакомлюсь с мужчиной 35-55 лет. Для встреч несколько раз в месяц на постоянной основе без вмешательства в личную жизнь. Адекватность. Чувство юмора. Чистоплотность. Конфиденциальность. А также умение заботиться и без материальных проблем. Предпочитаю мужчин доминантов и легкий БДСМ. ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Ищем мужчину или пару которые будут смотреть на наш секс и мастурбировать. Только онлайн. Хорошие виды гарантируем. . В сообщении указывает ваш пол и параметры. Мы: Д28 М29 без опыта
Здравствуйте милые дамы! Интересуют тайные встречи с представительницами прекрасного пола для совместной и если вы не против взаимной мастурбации, при вашем большом возбуждении и желании могу сделать куни до оргазма или что захотите другое, я м. 46/170/61/15 Чистоплотен, порядочен, возраст и комплекция не важны, важно чистоплотность, адекватность, симпатия, пишите не стесняйтесь, все конфиденциально!!!