Замужняя, взрослая, симпатичная, не худая. Интересуют встречи с парнем с местом! Ты высокий, неполный, размер 18+, адекватный, чистоплотный. Просто куни не предлагать, не интересно! Нужен страстный любовник. Пишите с фото и указанием параметров. Не коммерция.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Спортивный, симпатичный мужчина (был моделью) ищет скромную девушку/женщину для долгого, нежного куннилингуса. Делаю глубокий анилингус (языком достаю до дна стакана). По желанию. В любых позах. Могу часами(очень люблю). Глотаю. Контакт ТГ ускорит встречу. Ищу только одну и на долго.