Я 34 187 80, чистоплотная , адекватная со стройным телом, хочу сегодня встретится с адекватным хорошим мужчиной, чистоплотным и со здоровьем! Я одета в красивое сексуальное жб, стринги , чулочки , лифчик , мини юбка! Интересует встреча на вечер, реальная встреча а не вирт! Жду предложений на почту с вашими параметрами и пожеланиями чего хотите и желательно с фото! Так же не против знакомству с парой!
Пара (М40/182/90 + Ж19 миниатюрная с пирсингом в сосках) ищет девушку для ярких совместных встреч. Мы открыты, без комплексов, с хорошим чувством юмора. Девушка практикует фистинг, табу практически нет. Ищем девушку, главное безопасность, здоровье, конфиденциальность и взаимное согласие и желание дарить и получать удовольствие. Возраст и внешность не принципиальны, главное комфорт и химия.
Ищу девушку/женщину для встреч втроем с моим Господином. Вне темы - дружба, общение, пикники и совместны досуг. Мне 21, Господину 34. Киев. Опыта и интеерсов много.